Первый прокат

Анастасия Жур Автор: Анастасия Жур

Первый прокат

В компании «Шалена няня» для клиентов предложена удобная услуга «Первый прокат», это значит, что вы получаете в пользование совсем новую вещь, которая ранее не была в аренде. Это может быть новая игровая приставка, коляска, автокресло, шезлонг или любая другая позиция из масштабного каталога компании. Только представьте, уже прямо сегодня вы сможете получить нужный товар по приятной цене без необходимости покупки в магазине по высокой стоимости. Вы берете вещь на тот период времени, который вам необходим, затем возвращаете назад и можете взять снова в случае необходимости!

Условия первого проката

По условиям первого проката аренда такой позиции обойдется на 50% дороже, то есть за каждый день пользования вам придется заплатить в половину больше, чем при аренде вещей уже бывших в прокате. Поскольку стоимость суток аренды наших товаров невысокая, прокат нового лота не ударит по вашему бюджету.

Еще одно важно условия – минимальный срок аренды в формате услуги «Первый прокат» составляет один месяц. То есть если вы хотите взять лот в аренду на пару дней или неделю, вам придется воспользоваться стандартным прокатам. Новые вещи сдаются в аренду на срок от месяца.

Все для удобства клиента

Оплатить авансовый платеж вы можете удобным вам способом – на карту приват банка или наличными. Для экономии времени вы можете воспользоваться услугой доставки вашего заказа по городу. Наш курьер привезет товары по указанному адресу в удобное для вас время.

Несмотря на возможность взять в аренду совершенно новую вещь, вы можете быть убеждены, что все лоты нашего каталога предоставляются нашим клиентам в чистом и исправном виде. Безусловно, они могут иметь легкие царапины и следы износа, но это никак не влияет на их функциональность и эксплуатационные характеристики. Но все же если вас интересует только новые вещи из магазина, услуга «Первый прокат» станет отличным решением для вас!

Если у вас есть вопросы по данной услуге или вы хотели бы получить консультацию нашего менеджера, позвоните по номеру, указанному на сайте или напишите нашему оператору в онлайн-чат.

Сопутствующие Товары

Обезьянка

Обезьянка

0.00грн./мес.