Лампа для лечения желтухи прокат в Киеве

Максим Жур Автор: Максим Жур

Пигмент билирубин связан с распадом эритроцитов в крови. Этот процесс происходит на протяжении всей жизни и в организме поддерживается постоянная оптимальная концентрация этого пигмента (17 мкмоль/л), благодаря правильной работе печени.

Физиологическая желтушха новорождённых – что это?

При рождении у ребенка в норме показатель билирубина может находится на отметке 50-60 мкмоль/л, с каждым днем новой жизни он повышается до уровня около 200 мкмоль/л, однако, после 2-3 недель снижается до оптимального показателя 20 мкмоль/л. Если в первые дни жизни пигмент билирубина в крови превышает цифру 200, такое состояние называют желтушкой новорожденных. Не стоит пугаться, ведь это явление не является патологическим. Если даже при наличии желтых покровов кожи малыш чувствует себя хорошо и не имеет другой негативной симптоматики, такую желтуху называют физиологической. Она связана с перестройкой организма ребенка и адаптацией к новой самостоятельной жизни вне организма матери.

Как решить проблему?

Чтобы избавиться от такой проблемы и быстрее адаптировать ребенка к новой жизни вне утробы матери, врач может назначить специальные физиопроцедуры с использованием лампы от желтушкиноворожденных. Стоимость такого оборудования достаточно высокая, поэтому гораздо выгоднее взять фотолампу от желтушки напрокат. К тому же данное устройство понадобиться вам на коротки период времени, поэтому нет никакого смысла в таких больших затратах.

Где взять в аренду хорошую лампу от желтушки в Киеве?

Если вас интересует аренда лампы от желтушки в Киеве, обращайтесь в наш проверенный сервис «Шалена неня». У нас можно арендовать современные лампы для фототерапии по выгодным ценам и на нужный период времени.

Почему стоит взять в аренду фотолампу от желтушки в компании «Шалена неня»?

·         Большой каталог товаров для родителей и детей.

·         Всегда вежливый и внимательный персонал.

·         Быстрое оформление услуги прямо на сайте.

·         Удобные варианты оплаты.

·         Оптимальный уровень цен на аренду всех товаров компании. 

Все лампы от желтушки и другие товары из нашего каталога предоставляются в исправном виде и выглядят, они практически новые. Поэтому вы можете начать сразу их использовать.

Для наших клиентов мы предлагаем удобную услугу доставки любых заказанных вами товаров по всему Киеву, доставка осуществляется по указанному адресу в удобное для клиента время. если вам нужна профессиональная помощь в подборе лампа от желтушки или других товаров, звоните нам по указанным номерам телефонов. Мы с удовольствием ответим на все вопросы относительно стоимости, условий аренды и поможем с выбором.

Сопутствующие Товары

САША (суперточні)

САША (суперточні)

750.00грн./мес.


Фотолампа від жовтяниці (човник)


Пристрій для фототерапії Viola НО-АФ-LED