Лампа для желтушки

Максим Жур Автор: Максим Жур

Лампы для фототерапии для новорожденных могут отличаться между собой типом излучающего элемента. Наибольшей популярностью пользуются люминесцентные и  LED-аппараты. Чем они отличаются и какой же лучше выбрать?

Светодиодные лампы для фототерапии желтушки

Светодиодные лампы фототерапии для новорожденных считаются безопасными и эффективными в терапии желтушки. Излучающие элементы потребляют минимум электроэнергии и имеют долгий срок эксплуатации. Спектр излучения имеет длину волн среднем 460 нм. Такие модели не рассеивают инфракрасный спектр и УФ, что значительно снижает риск возникновения побочных эффектов для ребёнка. Лампы данного типа достаточно компактны и удобны, могут использоваться до 50 тысяч часов и выдерживают интенсивную работу с постоянным включением и выключением.


Люминесцентные лампы от билирубина

В зависимости от параметров видимого спектра такие лампы от билирубина могут быть: зелеными, бирюзовыми или синими (наиболее эффективны в терапии желтушки). При работе такой лампы необходима защита глаз и области паха от излучения. Для этого используются специальные очки, повязки и другие аксессуары. Если облучение производится люминесцентной лампой от желтушки, следует помнить, что у такой аппаратуры есть часть ультрафиолетового диапазона, поэтому долгое воздействие на кожу и слизистые может вызывать ожог. В период эксплуатации также происходит выгорание элементов лампы и от этого ее эффективность в терапии желтушки снижается.

Стоимость люминесцентной лампы в разы дешевле, но срок эксплуатации и уровень безопасного использования в LED значительно выше . Именно поэтому фотолампа отжелтушки напрокат станет лучшим решением.

Аренда лампы от желтушки в Киев – куда обратиться?

Если вас интересует арендафотолампы от желтушки, обращайтесь в популярный киевский сервис «Шалена неня», который обслуживает клиентов по всему городу. В нашем каталоге представлен широчайший выбор товаров для родителей и детей. Любую позицию вы можете в зять в аренду на нужный период времени.

Почему выгодно заказывать лампы для фототерапии для новорожденных в компании «Шалена неня»?

·         Большой каталог товаров.

·         Образцовый сервис обслуживания.

·         Выгодные и удобные условия аренды.

·         Доставка заказов по городу курьером.

·         Приемлемые цены на услуги (ниже чем у конкурентов).

Теперь, если вам нужна лампа для фототерапии напрокат, вы знаете, в какую компанию обратиться. Для наших клиентов мы также предлагаем удобные услуги доставки заказов по всему Киеву. Курьер доставит все необходимое по указанному адресу в удобное для клиента время.

Сопутствующие Товары

САША (суперточні)

САША (суперточні)

750.00грн./мес.


Фотолампа від жовтяниці (човник)


Пристрій для фототерапії Viola НО-АФ-LED